Даша ДримТим

Невероятный день рождения одной хорошей девочки. 

Есть у меня давняя подруга, великий вдохновитель и выдумщик- Катя. Многие ее в Екатеринбурге знают по крутым проектам и фестивалям, но сейчас мы не о ней :) 
Так вот, звонит мне как-то Катя и говорит: "Слушай у нас тут у Дашки день рождения! Придумали вместе с ее мужчиной крутой план, насыщенную программу, спа, релакс, стилист, шоппинг. В общем, все по плану для идеального дня рождения настоящей Девочки :) А в конце всей программы появится Милый с подарком и увезет на романтический ужин. А в идеале, для истории, круто было бы весь результат работы стилистов запечатлеть и заодно застать момент дарения супер-подарка."

А я всегда за такой кипиш! Вообще, мне очень нравится, когда друзья заморачиваются за такие крутые подарки, со сценарием и целой программой. Так что я согласилась не раздумывая!))
И в назначенное время, в назначенном месте мне передали Дашу расслабленную, счастливую и совсем не знающую, что ее ждет дальше) А дальше ее ждал небольшой фотосет в новом образе, над которым потрудились девочки из Makemyday и Оксана Шарапова 

А в самый неожиданный момент появился Дашин принц верхом на подарке- крутом велосипеде :)))
Я была очень рада стать частью такого интересного и веселого дня! Если вы думаете, чем удивить друзей на день рождения, надеюсь, эта классная идея вам пригодится!