Деловой портрет

На днях моя подруга Алла попросила меня о съемке.
Они с коллегой Настей дизайнеры интерьеров, давно занимаются этим, делают качественные проекты. Недавно их команде предложили публикацию на сайте галереи Архитектор в каталоге лучших дизайнеров Екатеринбурга. А для публикации обязательно нужно качественное фото. Эдакий деловой портрет их команды, но в более свободной форме. 

Деловой портрет- очень важная штука! Он должен отражать вашу индивидуальность, при этом, держать ее в рамках, если индивидуальность уж очень яркая :) К сожалению, часто замечаю, что люди до сих пор пренебрегают качественной съемкой. Их портрет в публикациях или каталоге профессионалов часто представляет собой совершенно неподходящие фотографии, вплоть до селфи из Instagram)) Разве это дело?))
Для нашей съемки я выбрала прекрасную интерьерную фотостудию White garden  На сегодняшний момент я считаю ее одной из лучших в Екатеринбурге. Девочки сразу влюбились в интерьер и шикарные окна! Сомнений быть не могло- это идеальное место для наших целей!
Сама фотосъемка прошла очень весело и легко. Приятно, когда тебя не загоняют в рамки и позволяют творить. И еще более приятно, когда клиенты - талантливые и очень творческие люди :) 
Мне кажется, у нас получилась отличная съемка, и фотографии смогли полностью отразить стиль и характер девушек.
Кстати, если вы щелкнете по фотографии, она откроется на полный экран :)